Мамочки, поделитесь советами - как справиться с проблемами ремонта и непостоянством режима у детей?
Здравствуйте, Екатерина.
Ваше право раздавать советы, в том числе и - кому, что, когда, и для чего носить, но выглядит это, как сценка между адвокатом и потенциальным клиентом:
– «Почему вы пошли к адвокату?»
– «Брат сказал, любой дурак может дать мне совет, – вот я и пришел к вам».
М. Мирз и Дж. Кнапп. «5600 шуток»
Спасибо за советы, но всё-таки если Вам после 22:00 мешает топот и т.д. и т.п., то вы можете позвонить в полицию. По ее приезду, напишите заявление с просьбой провести профилактическую беседу или привлечь к административной ответственности. Написать вышеуказанное заявление можно и без вызова сотрудников. В данном случае Вам необходимы будет свидетели, данные которых Вы укажите (ФИО, адрес регистрации/проживания).
Также вы можете обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних и сообщить о том, что ребенок не спит в ночное время.