Оставшись без жилья из-за состояния дома, житель СПб требует восстановления учета в области и получения земельного участка
В области сняли с учёта как нуждающуюся в жилищных условиях т.к. дом признан не пригоден для проживания (дома нет совсем) Так как т.к. была тяжелая жизненная ситуация я осталась без работы жилья не была я переехала в СПб работодатель предоставил общежитие где я прописалась, дом в статусе общежития и в данный момент пока городу как собственность не принадлежит. Поэтому и здесь нельзя приватизировать комнату. Могу ли я претендовать чтобы меня восстановили на учёт в области и требовать отказанный мне земельный участок.
Лучший ответ
Нет, до тех пор, пока в установленном порядке вновь не пропишетесь. После чего сможете требовать и земельный участок, если он Вам полагается.
Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям.
Спасибо, буду знать.