Область сняла с учёта нуждающуюся в жилищных условиях, прописанную в общежитии - возможно ли восстановление на учёт?
Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать на каком основании Вас зарегистрировали в общежитие. Что это за общежитие? Метраж жилого помещения в общежитии?
Первоначально вневедомственное общежитие, работодатель предоставил комнату., в 2016 году здание передается городу, но по форме 9 здание в статусе общежития до сих пор, комната 17,2 м 2, в паспорте зарегистрирована как квартира (т.е. многоквартирный дом) , но приватизировать нельзя т.к. администрация города сказало что они поторопились заключить со мной договор социального найма т.к. какие то проблемы с переходом в собственность здания городу. Прописана в комнату ко мне моя мама. На учет как нуждающаяся в жилье город не ставит, так как по регистрации не прожила 10 лет в Питере.