Как использовать материнский капитал для покупки доли квартиры у родственников?
У нас с ребёнком и мужем есть своя квартира. Есть квартира ещё у мамы с моей старшей дочкой, в равных долях. Можно ли купить у мамы её часть доли за счёт материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете выкупить долю у своей мамы. Обратитесь в пенсионный фонд.
Спасибо за помощь!