Возможен ли выкуп доли в квартире у гражданского мужа с использованием материнского капитала?
Можно ли за счет материнского капитала выкупить долю в квартире у гражданского мужа, если квартира в равных долях на муже и моей дочери, так как с гражданским мужем мы сейчас живем как соседи в одной квартире, квартира 2 х комнатная 1 комнату занимаем я и мои 2 дочки, а другую мой гр.муж, свою долю он предлогает мне выкупить, возможно ли это?
Здравствуйте, Сергей
Да, У Вас есть такая возможность. Если брак не зарегистрирован, можете выкупить.
Дочерям он надеюсь не отец?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да можно, это улучшение жилищных условий и оно не противоречит нормам действующего законодательства, так что покупайте его долю.