Федеральные выплаты водителю скорой помощи - необходимость выплаты за сентябрь месяц при задержке в устройстве
Федеральные выплаты водителю скорой помощи в размере 5000 должны выплатить или нет за сентябрь месяц, если он был устроен со 2 сентября, а не с 1 числа?
Лучший ответ
Судя по тексту, если выплаты федеральные именно - тогда должны, федеральное законодательство обычно применяет норму о пропорциональности выплаченной суммы и отработанного времени, то есть не ровно 5000, а чуть меньше.