Проблемы при ремонте iPhone X в сервисе - Возможен ли возврат средств?
5 октября 2018 года я отнесла свой телефон iPhone X в сервисный днс по гарантии, т.к. на экране образовалась воздушная прослойка и появилась соринка в основной камере, которая на фотографиях давала тень. Сказали ждать максимум 45 дней.
29 октября 2018 года, мне пришло смс, что телефон готов, придя за ним я обнаружила, что заменили только экран, а соринку с камеры не убрали, то есть дефект не убрали и я оставила телефон на устранение этой проблемы, т.е. в сервисном центре. Хотя эта неполадка была прописана. Сегодня 10 ноября, могу ли я потребовать возврат средств? А то с 5 октября прошло уже 36 дней.
Можно будет потребовать, если 29 октября Вы оформили новые документы на сдачу в ремонт или оставили по предыдущим?