Нижний Новгород, 15.08.2018, 23:55

Как новая пенсионная реформа повлияет на медсестру палатной в психоневрологическом интернате?

Вопрос №14493652 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.08.2018, 23:55
Работаю медсестрой палатной в психоневрологическом интернате 10 месяцев. При трудоустройстве кадровик рассчитала мне стаж для досрочной пенсии-мне 43 года и необходимо отработать 8 лет чтобы уйти на пенсию в 51 год. Вопрос-коснется ли меня новая пенсионная реформа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор! Пока никто вам на этот вопрос не ответит, так как законопроект пока еще не принят. Удачи и успехов вам!

16.08.2018, 00:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Авторы законопроекта утвердили список тех кого никак не коснется эта реформа, Есть ли в нем моя профессия?

16.08.2018, 00:47

Это все проекты, которые могут поменяться как в одну, так и в другую сторону, а закона, который все будет регулировать нет, так что пока Вам никто достоверно не ответит на ваш вопрос, ну, наверное, кроме мошенников за деньги.

16.08.2018, 01:05