Чита, 10.11.2018, 10:52

Как добиться перерасчета оплаты за техническое обслуживание, если организация не выполняет свои обязанности и не отвечает на заявления уже 4 месяца?

Вопрос №14815054 из г. Чита
опубликован 10.11.2018, 10:52
Написал 2 заявления в УК что-бы сделали перерасчет в оплате за тех обслуживание так как они в полном объеме не выполяют свои обязаности в случае не выполнения я имею право не оплачивать их счета. Ответа нет нет до сих пор прошло больше 4 месяцев Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно составить акт о ненадлежащем оказании коммунальных услуг, потому уже требовать перерасчета. Просто не платить можно. Но Вам будет начислен долг с пени.

10.11.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В заявления указано что они не выполняют они в нем расписываются это значит что они с этим согласны.

10.11.2018, 11:11

Подпись означает, что Ваше заявление принято, а не то, что УК признает Ваше требование.

10.11.2018, 11:12