Какое место проживания по закону выбрать для ребёнка после развода - прописку или фактическое место проживания?

С мужем я в разводе, у меня есть сын, сейчас есть парень уже долгое время, проживаем вместе с ним, прописаны в другой квартире, после ремонта будем переезжать на свою общую квартиру. Бывший муж утверждает, что ребёнок должен жить только по месту прописки. Можем ли мы проживать в другом месте?
Лучший ответ

Можете, если условия не ухудшают положение ребенка.

Спасибо, что проконсультировали!

Снимаете с регистрации и регистрируете н/летнего в новой квартире.