Отсутствие совместного проживания, иски о выплате алиментов и планы на второго ребенка

Мы не живем с мужем есть 1 и 2 ребенок только родился. На первого ребенка был иск 6 мес назад, платит в твердой денежной сумме, на 2 собираюсь подавать, в иске нужно указывать что муж платит на первого алименты,
Лучший ответ

Здравствуйте,

Да, конечно, нужно указывать об этом. На 2 ребенка также взыщите алименты в твердой денежной сумме, если должник не работает и на себя взыскивайте алименты тоже.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Указать обязательно нужно. Даже если Вы это не укажете, суд установит это самостоятельно.

Спасибо за ответ!