Результат первого слушания суда по делу об аварии - виновник отказывается платить и приходит с адвокатом
Была авария весной разъехались евро протоколом, который 50 тыс. Пошел человеку пожизненным обстоятельствам навстречу, но выплата евро протокола не хватило ущерб привешен. Отремонтировал автомобиль и все чеки и объем работы собрал и подал на виновника в суд на разницу ущерба. На первом слушание суда виновник отказывается платит и пришел с адвокатом. Подскажите в какую пользу может быть результат.
Сложно сказать - надо видеть текст иска, как Вы сформулировали и обосновали свои требования, а так же возражения ответчика. Документы в электронном виде есть у Вас?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
В Вашу пользу. Если есть доказательства расходов и вины причинителя вреда.