Результат первого слушания суда по делу об аварии - виновник отказывается платить и приходит с адвокатом

Была авария весной разъехались евро протоколом, который 50 тыс. Пошел человеку пожизненным обстоятельствам навстречу, но выплата евро протокола не хватило ущерб привешен. Отремонтировал автомобиль и все чеки и объем работы собрал и подал на виновника в суд на разницу ущерба. На первом слушание суда виновник отказывается платит и пришел с адвокатом. Подскажите в какую пользу может быть результат.

Лучший ответ

Сложно сказать - надо видеть текст иска, как Вы сформулировали и обосновали свои требования, а так же возражения ответчика. Документы в электронном виде есть у Вас?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Мне не понравился Ваш ответ!

В Вашу пользу. Если есть доказательства расходов и вины причинителя вреда.

Ответ не по существу вопроса.