Чеки есть, но не все, т.к автомобиль еще подлежит ремонту (недостаток средств).

Попал в ДТП Виновным признана другая сторона. Оценили ущерб в 130 тыс. руб. Страховая компания выплатила 40 тыс. руб. Подал на виновника ДТП в суд. Предоставил все документы (отчет об оценке ущерба транспортного средства, стоимость всех ремонтных работ, стоимость зап. частей, фотографии аварии и т.д.). Суд состоялся. Суд просит предоставить чеки на ремонт автомобиля. Чеки есть, но не все, т.к автомобиль еще подлежит ремонту (недостаток средств). Что делать? Помогите советом.
Лучший ответ

Почему страховая выплатила 40, а не 120. Я бы ее привлек в качестве солидарного соответчика с виновником. вы у того, кто ремонтирует, истребуйте счет на оплату последующего ремонта с учетом будущих платежей по восстановлению автомобиля и его копию, имея при себе подлинник, вместе с квитанциями предъявите суду.