Как вернуть деньги за ремонт Макбука при повторной появлении проблемы после двух месяцев и трех лет в ремонте?
Отдала в ремонт макбук, с меня взяли 8000, но через 2 месяца опять такая же проблема, прошло уже 3 года, он еще в ремонте. Как мне вернуть свои деньги?
Направляйте письменную претензию на основании ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте, пишите официальную претензию, что вещь имеет существенный недостаток - по ст. 18 ЗоЗПП, При отказе вернуть деньги - в суд придется обращаться.
Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Он что три года лежит в мастерской? Вы документы о предыдущем ремонте сохранили?