Как проверить, выписали ли меня с квартиры без моего согласия?
Здравсвуйте! Интересует вопрос. Я постоянно зарегистрирована на квартире у свекрови. А недавно мне пришло заказное письмо на прежнее место постоянной регистрации. Я подозреваю, что свекровь меня просто выписала. Как можно это проверить?
Человека нельзя "просто " выписать, только через суд, или если он сам не подаст заявление о смене прописке в УФМС.
Посмотрите на сайте районного суда по месту регистрации, не было ли там гражданского дела о снятии Вас с регистрационного учета.
Или узнайте в паспортном столе, но если есть решение суда, то тогда Вам и в паспорт поставят отметку о снятии с регистрационного учета.