ФССП запрашивает данные у Ростелеком, но получает ответ о регистрации на чужое ИП - что делать?

ФССП запросила в Ростелеком данные об абоненте мобильной связи им пришел ответ что зарегистрированна она на мое ИП.Как быть если никаких договоров я с Ростелеком не подписывал на данный номер телефона.
Лучший ответ

1. Запросите этот договор в Ростелекоме, как абонент.

2. Обращайтесь в суд с исковым заявлением - о признании договора недействительным.

В соответствии со статьей 167 ГК РФ:

- Лицо, которое знало или должно было знать об основаниях недействительности оспоримой сделки, после признания этой сделки недействительной не считается действовавшим добросовестно.[b][/b]

Если возникнет спорный вопрос вы сможете обжаловать действия фссп написав заявление в суд в порядке ст.441 ГПК РФ.

Вам надо обратиться письменно в ростелеком и ФСПП и обяснить ситуацию, о том, что Вы лично даговор на услуги мобильной ссвязи с Ростелекомом не заключали. Едеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О связи"

Статья 44. Оказание услуг связи

1. На территории Российской Федерации услуги связи оказываются операторами связи пользователям услугами связи на основании договора об оказании услуг связи, заключенного в соответствии с гражданским законодательством и правилами оказания услуг связи.

Оператор связи или уполномоченное им лицо для заключения договоров об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи должны использовать:

помещения, части помещений, находящиеся в собственности, хозяйственном ведении, оп.