Сделки предварительного договора купли продажи. Могут проверить нотариусы была ли она раньше заключена.
Лучший ответ
Нотариус не проверяет сделку, можно посмотреть в реестре залогов в сети интернет, если речь об автомобиле.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!