Публикация о принудительном лишении жилья - Юристы готовы высказать свое мнение
Интересная публикация. Хотелось бы знать мнение юристов, если тебя содольщики по факту лишили жилья принудительно (документация в норме) включая угрозы...
Лучший ответ
Только если пробовать признать долю малозначительной и тогда собственник лишается своей доли и взамен ее получает по суду деньги. Ст 252 ГК.
Галина Васильевна. Спасибо за ответ. Мой вопрос затянулся почти на три года.И его надо решать.И Ваш ответ, к сожалению, меня огорчает.но от реальности глазки не закроешь.К сожалению, на сегодня , я не нашла взаимного понимания с юридическими фирмами.Я. человек простой, юридически не подкована, но интуитивно чувствую, что меня обманывают не только чёрные риэлторы, но и лукавят "юристы".Но. я надеюсь, что найду единственно правильное решение в моей ситуации Ещё раз спасибо , Галина Васильевна, (Спорное жильё в Москве и похоже мне нужны консультации конкретно в данном городе).