Попала на мошенничество - как защититься и восстановить утраченные данные и деньги
В отношении меня были совершены мошеннические действия. Мне предложили кредит. Я по глупости сообщила им свои паспортные данные, контакты, номер карты и и.д.Как только я с карты продиктовала пароль, они меня заблокировали и списали деньги с карты. Что мне делать? Я плюнула на деньги, меня больше всего волнует, что все мои данные у них теперь.
Здравствуйте! Можно обратиться в полицию с заявление о совершенном преступлении, а они обязаны принять такое заявление и провести проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по факту мошенничества обращайтесь в полицию
Здравствуйте Гость.
Обращайтесь в полицию.