Мошенничество агентства - 71-летняя женщина осталась без кредита и 80 тысяч рублей
В отношении меня были совершены мошеннические действия агентством, которое гарантировало мне получение кредита. Мой возраст 71 год, поэтому, я обратилась к ним, потому, что они обещали получить кредит через третье лицо, с последующим оформлением нотариальной доверенности обязательств оплаты мной по кредиту. Работа не была выполнена и деньги в размере 80000 рублей за свои услуги агентство мне не вернули.
Лучший ответ
Подайте заявление в полицию о признаках состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ в заявлении подробно изложите все обстоятельства и копии документов связанных с этим агентством.
Я благодарю вас за ответ. Я так и поступлю.
Татьяна Витальевна, пишите заявление в полицию.