Что нужно для того что бы снять депортацию которую дали за штрафы которые уплачены.
Этот вопрос решается в судебном порядке. Для начала запросите копию решения о неразрешении Вам въезда в РФ через тот орган, который это решение вынес. Далее, в зависимости от Ваших обстоятельств, можно пытаться отменить запрет посредством подачи искового заявления в судебный орган.
Оплата штрафов в вашем никак не влияет на вынесения постановления о неразрешении въезда в РФ.
Влияет сам факт совершения административных правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка или с нарушением миграционного законодательства-5 лет.