Проблемы с компанией fincred org - оплатила вип статус и первый взнос, но они пропали
Мне поступило на эмейл письмо от компании fincred org я оплатила вип статус 1000 грн и первий взнос 650 грн а типерь они невиходят на связб что мне делать я узнала с интернета что онаданий момент компания невидайот кредити что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день, Юлия! Теперь вам ничего не остается, как писать заявление в полицию. Думаю, что никакого договора у вас на руках нет. Пишите претензию с требованием вернуть ошибочно перечисленные средства, не поможет-взыскивайте через суд.
Спасибо за дельный совет!