Ростов-на-Дону, 11.11.2018, 06:30

Как и где можно продать долю в двухкомнатной квартире, если нужно выделить комнату?

Вопрос №14817797 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2018, 06:30
У нас доля в двухкомнатной квартире. 3./4. Продать не можем сказали надо выделять комнату. Это как? И куда обращаться кроме агенства. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдел не поможет Вам продать долю. ДА и выдел доли в квартире невозможен юридически.

11.11.2018, 06:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

И как быть? Нам то как то ее продали?

11.11.2018, 06:35

Так никто не мешает Вам продать долю.

11.11.2018, 06:36