Проблемы с дочерью - отсутствие контакта, отказ от оплаты и желание перерасчета коммунальных платежей. Как найти выход?
А перерасчёт сделать нельзя? Ведь я её обратно потом не пронишу. У меня дарственная на свою часть, у неё тоже часть.
ИПАТОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА сегодня в 14:32
Россия, г. Брянск | Вопросов: 584
584 БЕСПЛАТНЫХ вопроса.
Здравствуйте. Размер ком. Платежей при отсутствии счётчиков зависит от количества лиц зарегистрированных в квартире. Если на воду и газ установлены счётчики, то оплата производится по ним и не важно сколько человек зарегистрировано. А так вы можете обратиться в суд с иском заявлением о снятии ее с регистрационного учёта.
Россия, г. Брянск | Вопросов: 584
584 БЕСПЛАТНЫХ вопроса.