Как платить ЖКХ за двоих, если один из проживающих временно прописан в общежитии?
Я плачу жкх за двоих. Дочь временно проживает в общежитии, там временно прописалась и не хочет здесь выписываться временно. Подать на раздел лицевых счетов-сам же и буду платить, она не сможет платить-ещё не работает, да приставы всё вынесут за не оплату. Выписать? Не выход. Как же быть? Счётчиков нет-не пересчитывают.
Лучший ответ
Добрый день!
Разделить лицевые счета сможете и проблем с приставами не будет, никакие имущество не арестуют. Все имущество, что есть, по факту принадлежит Вам. И Вы легко это сможете доказать. В Вашей ситуации это будет оптимальным вариантом.
Благодарю за грамотную консультацию!