Я купила машину 2 дня назад, еще не оформила ну есть купле продажа,
Я купила машину, еще не оформила ну есть купле продажа, может ли ехать по моей купле продаже другое лицо если я сижу рядом.
Здравствуйте, Елена!
Да, может, т.к. Вы являетесь собственником транспортирного средства на основании договора купли-продажи, а собственник вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Здравствуйте.
Да, может ехать, если выписан в полис ОСАГО. Если не выписан, то могут оштрафовать.
Я только два дня назад купила машину.
Здравствуйте.
Не имеет значения.
Это не имеет значения.
Имейте ввиду, что в течение 10 дней в должны поставить машину на учет.