Я купила машину 2 дня назад, еще не оформила ну есть купле продажа,

Вопрос №14818499 из г. Курск
опубликован 11.11.2018, 11:09

Я купила машину, еще не оформила ну есть купле продажа, может ли ехать по моей купле продаже другое лицо если я сижу рядом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Да, может, т.к. Вы являетесь собственником транспортирного средства на основании договора купли-продажи, а собственник вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

11.11.2018, 11:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Да, может ехать, если выписан в полис ОСАГО. Если не выписан, то могут оштрафовать.

11.11.2018, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я только два дня назад купила машину.

11.11.2018, 11:23

Здравствуйте.

Не имеет значения.

11.11.2018, 11:23

Это не имеет значения.

Имейте ввиду, что в течение 10 дней в должны поставить машину на учет.

11.11.2018, 11:24