Нижний Новгород, 11.11.2018, 11:41

Как происходит возврат суммы за машину по расписке - полная стоимость или только за период использования?

Вопрос №14818601 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.11.2018, 11:41
У меня машина по расписке каждый месяц я плачу по 12500 т. р. полная стоимость машины 400000 т.р. если ее продать машину нужно вернуть сумму как по расписке 400000 т.р или только за месяц как я пользовалась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы какую-то сумму уже отдали? Сколько конкретно вы отдали за авто? Отдать надо будет 400 т. р.-то что Вы отдали за авто..

11.11.2018, 11:47

Выплатили сумм 275000 т.р осталось 125000 т.р.

11.11.2018, 11:49

Нку от стоимости машины отнимайте то,что Вы отдали и получится остаток долга. Если конечно Вы не платили за аренду авто и проценты,.. а только за стоимость авто.

11.11.2018, 11:51