Ч 3.1 ст 18.8.выдворение... на какой срок нужно забыть о РФ?
Лучший ответ
Вы можете воспользоваться электронным сервисом на сайте МВД и проверить статус запрета по своим паспортным данным. Как правило, запрет на въезд устанавливается на срок 3-5 лет. Обращаю внимание, что Вы можете рассмотреть перспективу отмены запрета - в административном или судебном порядке. Уточните Ваши обстоятельства.
Спасибо,куда мне отправить вам решение!?
Здравствуйте! Минимум на 5 лет.
Ответ не правдивый! Депортация первичная 5 лет,выдворение первичное нужно просто правильно высчитать срок,так сказала судья ,чтоб в год не привыкшего было 180 дней.Поэтому вы плохой юрист! А апеллировать нечем,мы и сами можем апеллировать,еслиб были конкретные мотивы.
Добрый день, можно оспорить в суде и отменить постановление, а так на 5 лет запрет на въезд.
Ответ не верный!!! Юрист Бычкова не компетентна! Так как лично судья сказала что срок ,нужно высчитать самостоятельно с учётом в 6 месяцев не более 90 дней