Какие действия необходимо предпринять, если паспорт моего зятя, полученный в 2002 году, оказался недействительным?
Мой зять получил паспорт Рф в 2002 г... недавно обратился в банк и ему-что паспорт подлежит замене... забили в инете-выдан с нарушениями и недействителен. Какие действия?
Лучший ответ
Добрый день! Ольга Ильинична, паспорт подлежит замене. Для того, чтобы процесс ускорить, необходимо обратиться с жалобой в вышестоящее УФМС.
Спасибо за полезный совет!
Нужно обратиться с заявлением в УпВМ МВД РФ по месту регистрации и заменить паспорт.
Ответ не по существу вопроса.