Гражданин РФ может прописать своего ребенка с недействительным паспортом в приобретенной комнате?
Я узнала, что у меня недействителен паспорт (выдан с нарушениями). В консульстве я получила национальный паспорт. Может ли мой отец, гражданин рф прописать меня в комнате, которую он приобрел?
Лучший ответ
Нино, если Вы являетесь иностранной гражданкой, то в РФ Вы можете быть зарегистрированы только по месту пребывания.