Каким образом толковать пункт а пункта 1 части 1 статьи 95 ФЗ-44 в данной ситуации?
А на какие законы, статьи ссылаться при этом. Они просят переделать смету на меньшую сумму т.е. на 400 тыс. мы против. Можно ли в одностороннем порядке подписать кс-2 и кс-3 и написать что заказчик отказывается подписывать и поставить подпись с печатью и подать на них в суд.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Ваня, заказчик не прав, это ваша экономия и следовательно ваша прибыль...
Ответ отключен модератором