Ростов-на-Дону, 11.11.2018, 15:36

Проблема с займом и утечкой данных - что делать, когда сообщают о передаче дела в суд?

Вопрос №14819423 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2018, 15:36
У меня такая проблема уже как год мой брат оформлял займ на подругу а выскочили данные моей матери ей звонили угрожали потом приходили письма и вот сейчас пришло письмо что типо все переданно в суд как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваша мама не является стороной по договору, то это её не касается. В данном случае возникли гражданско-правовые отношения между заемщиком и займодавцем.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

11.11.2018, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если на нее он оформлен и ей пришло письмо с ее реквезитами карты но брат брал не на нее а ей угрожают судом.

11.11.2018, 15:53

Значит придется оспаривать заключение договора в суде. В принципе это реально.

11.11.2018, 15:59

Иван, как-то все запутанно: на неё оформлен, но брал не на неё, это как? Надо разбираться с документами. Они есть у Вас в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

11.11.2018, 16:27