Верховный суд РФ признал незаконное владение домовладением - история потерянного имущества и позиция банка
Истребовано домовладение из чужого незаконного владения, бывший владелец признан не добросовестным приобретателем, пройдены все судебные инстанции в том числе Верховный суд РФ.
Ранее домом владело физическое лицо, которое приобрело его у банка по ипотечному договору.
Банк обратился в суд 1 инстанции с иском к заемщику о расторжении ипотечного кредитного договора и обращении взыскания на заложенное домовладение.
Как такое возможно и,чего добивается банк, если у нынешнего хозяина нет и не было никаких договорных отношений.
Основания исковых требования должны быть изложены в исковом заявлении. Подавайте отзыв на иск.