Что мне будет за не уплату в МФО? брал 27000 рублей. Начислили уже 64000 рублей. Что вы посоветуете мне?
Лучший ответ
Написать претензию, чтобы убрали несоразмерные проценты по кредиту. Обратитесь в суд на признание договор ничтожным в части. Или дождитесь суда и просите уменьшение процентов, пени и неустойки. При этом обязательно сейчас напишите своё несогласие на такие кабальные условия.