Что делать, если после погашения микрозайма приходят письма с требованием заплатить еще большую сумму

Я брал 4000 тысячи рублей в микрозайме через пару месяцев я отдал и мне дали чек то что долг погашен а сейчас на адрес приходят письма то что я должен уже 27000 тысяч рублей и в письмах написано то что будут подавать в суд что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснением к кредитору. Будут надоедать обращайтесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокурату. Напишите жалобу в Роскомнадзор.