Как написать шапку в районный сафоновский суд.
Шапку? Проще некуда! "В Сафоновский районный суд. Истец (заявитель): ФИО, адрес, № телефона, Ответчик (заинтересованное лицо): ФИО, адрес.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.