Отсутствие информирования о беседе в суде - Кому и как написать претензию?
Получила повестку в суд в качестве ответчика. На сайте суда узнала, что состаялась беседа. О беседе меня не известили. Кому написать претензию и в какой форме. Спасибо.
Лучший ответ
Лена, претензии предъявлять некому, вы лучше не теряйте время, а ознакомьтесь с материалами дела, чтобы сформировать позицию защиты.
Спасибо за дельный совет!
Елена добрый день! Вам просто нужно сходить ознакомиться с материалами дела в суд!
Благодарю за грамотную консультацию!
Претензии нужно излагать Председателю суда в письменной форме.
Спасибо за понятный ответ!