Пенза, 11.11.2018, 20:19

Несоответствие подписи и печати - Получение апелляционного определения от городского суда вместо областного

Вопрос №14820358 из г. Пенза
опубликован 11.11.2018, 20:19
Получил копию апелляционного определение облсуда в нашем гор суде с подписью судь горсуда и печатью горсуда, а не облсуда. Разве такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Сергей Николаевич г. Пенза!

В данном случае вам необходимо понимать, что выдаёт и заверяет Апелляционное определение Суд первой инстанции, где начиналось рассмотрение данного дела и где будут находиться в Архиве суда материалы данного дела.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.11.2018 г.

11.11.2018, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Только такое и может быть.

11.11.2018, 20:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Значит и оригинал Определения мог написать горсуд и его заверить. Раз облсуд этого не сделал. Чем нарушил мои права.

11.11.2018, 20:32

Никто ваши права не нарушал. Порядок именно такой.

11.11.2018, 20:35

Здравствуйте, Горсуд никак не мог написать определение Областного суда. Само определение вынесено Областным судом. После вынесения дело возвращается в городской суд, где канцелярия изготавливает копии определения Областного суда, затем судья эти копии заверяет. Областной суд никогда сам копии не направляет. Ваши права ничем не нарушены.

11.11.2018, 20:35