Возможно ли инвалиду 2-й группы ухаживать за пожилыми людьми?
У вас по этому телефону. Не отвечают. Вопрос такой я инвалид 2 й группы могу я ухаживать за людьми которым 80 тлет? Но я сама всё делаю по дому и магазин и т.д делаю.
Пенсионый фонд одобрит такое решение? Если я пепсию получаю они дадут добро.
Пенсионный фонд тут не при чем, вы через органы опеки будете оформлять опекунство, либо через суд, если речь идет о недееспособности.
Можете ухаживать, оформить опеку и т д.
А где ваш вопрос то.