Возможно ли инвалиду 2-й группы ухаживать за пожилыми людьми?

Вопрос №14820394 из г. Владимир
опубликован 11.11.2018, 20:29

У вас по этому телефону. Не отвечают. Вопрос такой я инвалид 2 й группы могу я ухаживать за людьми которым 80 тлет? Но я сама всё делаю по дому и магазин и т.д делаю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионый фонд одобрит такое решение? Если я пепсию получаю они дадут добро.

11.11.2018, 20:43

Пенсионный фонд тут не при чем, вы через органы опеки будете оформлять опекунство, либо через суд, если речь идет о недееспособности.

11.11.2018, 20:45

Можете ухаживать, оформить опеку и т д.

11.11.2018, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А где ваш вопрос то.

11.11.2018, 20:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Пенсионый фонд одобрит такое решение? Если я пепсию получаю они дадут добро.

11.11.2018, 20:43

Пенсионный фонд тут не при чем, вы через органы опеки будете оформлять опекунство, либо через суд, если речь идет о недееспособности.

11.11.2018, 20:45