Иваново, 09.06.2020, 21:29

Как ухаживать за пожилой бабушкой, если рядом нет родных или близких?

Вопрос №17465477 из г. Иваново
опубликован 09.06.2020, 21:29
Бабушке моей 83 года. Сейчас проживаем вместе. Но я скоро перееду в другой город. У бабушки есть дочь, инвалид 2-й группы, ухаживать за бабушкой она не может. Бабушка сама в магазин не ходит - падает на улице. Дома может забыть выключить газ или воду. Лекарства бабушка не принимает, здоровьем заниматься своим не хочет, инвалид детства по слуху, 3-я группа. Вопрос как быть с бабушкой, одна она жить не может и ухаживать за ней некому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть с интернатом, если бабушка не хочет туда и она все соображает, но проблемы с памятью у нее есть.

09.06.2020, 21:47

Заключите договор с сиделкой и проживанием.

10.06.2020, 10:53

Оформите в дом интернат. Обратитесь в социальную службу. Найдите сиделку. Вариантов много.

09.06.2020, 21:41

Как быть с интернатом, если бабушка не хочет туда и она все соображает, но проблемы с памятью у нее есть.

09.06.2020, 21:47

Заключите договор с сиделкой и проживанием.

10.06.2020, 10:53