Подтверждение покупки дачи без оформления собственности - возможность вновь заявить в суд и действия по документированию
Во время брака была куплена дача в СНТ, но в собственность она не оформлялась, из документов есть только членская книжка и справка на жену о праве пользования этой дачей. Суд при разделе дачу вообще не учел так как она не в собственности и договора купли продажи тоже нет и вынес соответствующее решение. Но я в аппеляционный срок нашел предыдущего хозяина дачи который готов подтвердить что мы действительно купили эту дачу у него, переписав данный участок у председателя СНТ на мою жену. Можно ли мне теперь вновь заявить про эту дачу в суде и как это сделать?
Если она дача в суде первой инстанции не была предметом рассмотрения то нельзя.