Как пополнить сберкнижку и заработать проценты без разрешения в сбербанке?
У меня у опекаемого ребенка есть сберкнижка туда поступают пособие которое я снимаю, и идёт пенсия, я хочу открыть сберкнижки пополняй чтоб проценты шли, я могу с этой сберкнижки перевести на новый счёт пополняй деньги без разрешения в сбербанке?
Здравствуйте. Желание получить разрешение на снятие денежных средств со счёта несовершеннолетних и недееспособных граждан, на предварительное разрешение на распоряжение доходами несовершеннолетних и недееспособных-только при личных обращениях письменно. Без разрешения делать этого нельзя.
Здравствуйте! Елена, все действия, совершаемые с денежными средствами несовершеннолетних опекаемых в их интересах, возможны только с согласия органов опеки и попечительства.