Проблемы получения интернета для танцевального зала ИП - запрет на домашний тариф и требование чистого IP-адреса
Открыли ИП, танцевальный зал.
Бизнес тариф брать не хотим, Нужен интернет для мамочек, с не очень быстрой скоростью, и в дальнейшем для обновления кассового аппарата.
Так как помещение находится в не жилом фонде, провайдеры говорят, что не смогут провести интернет по домашнему тарифу. И нам нужен «чистый» ip адрес. И они не имеют на это никакого права, и Налоговая их за это может наказать.
Знаю, что некоторые организации которые предоставляют услуги и собирают деньги раз в месяц, выгружают данные с кассы забирая кассовый аппарат домой.
Вопрос - есть ли какой-то правовой акт, запрещающий проводить обычный тарифный план в помещения для ИП?
Спасибо!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
тарифные планы устанавливаются интернет-провайдером, ваш вопрос регулирует Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ.