Могу ли я устроиться на скорую помощь фельдшером с не погашенной судимостью?

Лучший ответ

Смотря по какой статье. Если вам не назначили дополнительное наказание в виде ограничения занятия определенной деятельностью, то могут и принять. Хотя в государственное учреждение, если не захотят, найдут основания для отказа.

Спасибо, что проконсультировали!

Статья 131 укрф могу ли я работать фельдшером па скорой с не погашенной судимостью?

Трудовое законодательство содержит ограничения в работе только с несовершеннолетними. Вместе с тем, согласна с коллегой, что всегда найдут другую причину, что бы не взять вас на работу.