Выдают ли справку о подаче заявления на отказ от гражданства Узбекистана перед подачей на гражданство Российской Федерации через родство

После подаче заявления на отказ от гр. Узбекистана дадут ли мне справку, что я подавал на отказ? Я хочу подавать на гражданство РФ по родителям, мне нужна справка отказ от гражданство чтобы подавать.
Лучший ответ

Здравствуйте Жавлонбек. Для получения справки вам нужно будет запросить такую справку, либо оформите два экземпляра заявления об отказе от гражданства и на втором поставьте отметку о получении.

Спасибо за вашу работу!