Возможно ли не платить за второго человека, если он не проживает в приватизированной квартире?

Квартира приватизирована на двоих. Квитанцыи приходят по оплате квартиры с метрожа а второй не проживает в квартире можно ли не платить за второго человека.
Лучший ответ

Здравствуйте, если человек не проживает, надо подавать заявление в Управляющую организацию, указывая, чтобы пересчитали задолженность.

Спасибо большое за помощь

Оплата с метража производится по кол-ву зарегистрированных лиц. Остальное по счетчикам. Если 2-ой собственник не зарегистрирован, то не должны платить. Если зарегистрирован, но не проживает - должны.