Приходят квитанции на оплату коммунальных платежей на квартиру где никто не проживает квартира приватизирована.

Лучший ответ

Всё правильно. Не имеет значение проживает кто-либо в квартире или нет, коммунальные платежи собственники оплачивать обязаны.

Спасибо за ответ!

Не проживает или не зарегистрирован? В любом случае собственник обязан оплачивать все услаги, связанные с содержанием дома и отоплением квартиры. Вы также вправе обратиться за переращетом, представив подтверждение, что собственник проживает в ином жилье, тогда перерасчитают воду и водоотведение, возможно газ, если дом газифицирован.