Как сделать дарственную на долю в квартире, находящейся в другой области?

Хочу сделать дарственную на долю в квартире, но она находится в другой области. Могу сделать дарственную где проживаю или придётся ехать и делать по месту нахождения квартиры.
Лучший ответ

Николай, оформление сделки по отчуждению недвижимости оформляется по месту нахождения объекта. Если Вы не имеете возможность выехать для оформления сделки, то можете оформить доверенность на третье лицо на дарения доли объекта.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В настоящее время существует единая база росреестра, поэтому сделку дарения вы можете провести в любом регионе страны. Но обязательно в нотариальном порядке, потому что сделка с долей.

Ответ коллеги Колковского не верен. Просто отказ невозможен, необходимо совершение сделки. Например, дарения. Купли-продажи.

Спасибо за грамотный ответ!