Меня интересует возможно ли Удо для гражданина Белоруссии.

Вопрос №14822381 из г. Тверь
опубликован 12.11.2018, 10:51

Меня интересует возможно ли удо для гражданина белоруссии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие конкретные документы нужны при подаче на удо? и правильно ли я понимаю, что удо возможно только с последующей депортацией в белоруссию?

12.11.2018, 10:58

Максим, я же писал, что для осужденных вне зависимости от гражданства, отбывающих наказание на территории РФ существует общая процедура. Депортации к сожалению избежать не удастся.

12.11.2018, 11:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Конечно же возможно.

12.11.2018, 10:52
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! Возможно, так же как и всем.

12.11.2018, 10:55
Оценка автора вопроса:
спасибо

Какие конкретные документы нужны при подаче на удо? и правильно ли я понимаю, что удо возможно только с последующей депортацией в белоруссию?

12.11.2018, 10:58

Максим, я же писал, что для осужденных вне зависимости от гражданства, отбывающих наказание на территории РФ существует общая процедура. Депортации к сожалению избежать не удастся.

12.11.2018, 11:19
Оценка автора вопроса: