Пользователь 9111.ru

Продажа квартиры по доверенности - куда обратиться, если возникли проблемы?

Продаёт квартиру тот, кому дана доверенность.. доверенность была дана для помощи в получении ипотеки на эту квартиру. По расписке было получено 100 тысяч рублей, сумму попросили не ставить-при оформлении ипотеки поставят. Сейчас в расписке стоит, что он полностью с нами расчитался. Квартиру продал в июне 2010 года, мы прописаны, сейчас продаётся второй раз и он продаёт квартиру опять по доверенности от того человека кто купил первый раз. Куда обратиться? Эта афёра.
Лучший ответ

Евгения, обратитесь в милицию! Это мошенничество!